• 23 сентября 2015, среда
  • Тольятти, ул. Баныкина, 19А

Выставка-Конференция «Спорт. Отдых. Туризм – 63»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3137 дней назад
23 сентября 2015 c 10:00 до 14:00
Тольятти
ул. Баныкина, 19А

КВП «Автоград-Экспо» приглашает всех Профессионалов в сфере туристического бизнеса принять участие в Выставке-Конференции «Спорт. Отдых. Туризм – 63»!

Мероприятие состоится 23 сентября 2015 года на площадке «Аква-Лэнд» в г.Тольятти, по адресу ул. Баныкина, 19А.

Задача выставки-конференции «Спорт Отдых Туризм 63» создать коммуникационный альянс муниципалитетов городов Самарской области, Комитета по туризму ТПП СО с представителями туристического бизнеса Губернии, для выстраивания общей концепции развития и продвижения въездного туризма.

Мероприятие включено в программу Инфотура представителей городов-побратимов из стран Германии, Италии, Китая, Франции, Болгарии и запланировано как презентация предложений о сотрудничестве для туроператоров, заинтересованных в развитии внутренних туристических маршрутов по Самарскому региону России.

Деловая программа конференции позволит участникам обменяться опытом создания, и продвижения успешных реализованных проектов, обсудить: условия приема приезжающих  в регион туристов, актуальность туристических маршрутов, места проживания, питания и программ развлечений; возникающие проблемы в работе с туристическими потоками. Ознакомиться с историей края, с достопримечательностями города и событиями, которыми традиционно славится наш регион.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация по телефону (8482) 40-32-82, 40-17-87

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше