• 9 сентября 2014, вторник
  • Тольятти, ОК "Тольятти Теннис Центр", ул. Баныкина 19А

III специализированный форум "Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3489 дней назад
с 10:00 9 сентября до 19:00 10 сентября 2014
Тольятти
ОК "Тольятти Теннис Центр", ул. Баныкина 19А

Строительный форум в Тольятти

С 9 по 10 сентября в г.Тольятти состоится III специализированная выставка «Девелопмент.Строительство.Ресурсосбережение». Это один из крупнейших бизнес-проектов строительной отрасли в Тольятти.

Организаторами выставки являются ЗАО «Тольяттистройзаказчик» в лице КВП «Автоград-Экспо», Торгово-промышленная палата г.Тольятти и Торгово-промышленная палата Самарской области. Поддержку в проведении выставки оказывают специализированные отраслевые ведомства и ассоциации.

Сегодня Тольятти – второй по численности город Самарской области. Высокие темпы строительства, как основная задача Правительства Самарской области, требуют внедрения в отрасль новейших материалов и технологий, удовлетворяющих современным требованиям.

Осенняя строительная выставка в Тольятти традиционно демонстрирует на своей выставочной площадке опыт строительных компаний, новинки производителей строительных технологий, приборов учёта, материалов и оборудования, собирает специалистов отрасли в области строительства и жилищно-коммунальной сфере, руководителей ведомств, участвующих в регулировании задач отрасли.

Успеху проведения выставочных мероприятий на протяжении 3-х лет работы КВП «Автоград-Экспо» способствует насыщенная деловая программа при активном участии крупных игроков строительного рынка. Для гостей и участников выставки проводятся презентации предприятий, круглые столы на значимые для отрасли проблемы, обучающие мастер-классы по применению новых строительных материалов и технологий.

Выставка «Девелопмент.Строительство.Ресурсосбережение» — это прекрасная возможность:

  • оценить новинки строительной отрасли и сферы жкх,
  • изучить конкурентный рынок,
  • встретиться с руководителями ведущих предприятий, представителями властных структур,
  • заключить договора и контракты.

Приглашаем Вас принять участие в III специализированной выставке «Девелопмент.Строительство.Ресурсосбережение»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше